Организация

Атами

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Атами

ATAMI ─ лидеры среди розничных магазинов корейской и японской косметики.

В ассортимент нашей продукции входят средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, декоративная косметика и бытовая химия, которая славится  своей экологичностью и натуральностью. Мы уважаем качество и эффективность продукции.

   Наши успехи за 9 лет:

  •  Нас выбрали более 50 000 покупателей;
  •  Открыли 11 магазинов по всей Москве и активно работаем через интернет-магазин по всей России;
  •  Работаем с сотнями топовых брендов. Весь ассортимент сертифицирован, только оригинальное качество продукции, завоевавшей признание во всем мире. В нашем ассортименте только оригинальная косметика из Японии и Кореи;
  •  Вырастили десятки классных профессионалов за счет уникальной программы карьерного роста и квалифицированного обучения. Собрали экспертную команду, благодаря которой предоставляем высокий уровень сервиса. 
  •  В условиях пандемии мы продолжаем работать и стараемся во всём поддерживать друг друга. Мы сохранили все рабочие места и продолжаем увеличивать штат. Большинство наших сотрудников с нами уже более 5-х лет. 

ATAMI – компания, где ценят вклад каждого сотрудника!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Июнь 2022
Работала в офисе Атами и хочу рассказать о своих впечатлениях: 1. Самый лучший коллектив: в Атами работают настоящие эксперты. С ними каждый день учишься чему-то новому, всегда готовы помочь, если возникли какие-то трудности. Очень многому научилась, узнала много нового о косметике и об уходе; 2. Быстрый карьерный рост. В Атами ты можешь быстро вырасти как вертикально, так и горизонтально. Всё, что хочешь - главное проявляй инициативу и вовремя закрывай задачи! В компании есть обучение, даже отпускали на тренинги; 3. Выплаты без задержек и удержаний, всё честно :)) 4. Классный ассортимент. Качественная косметика из Кореи и Японии. У косметики есть все сертификаты, самые крутые поставщики. Во время работы перешла на корейскую косметику полностью)) 5. Компания пережила ковид, другие кризисы и продолжает развиваться, расширять штат и расти - это очень круто! 6. Компания ценит воих сотрудников: офис и розницу. Каждый месяц всем присылают подарки, мотивации и премии. Безумно приятно было работать в классном коллективе настоящих профессионалов!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании