Организация

ООО Вейпойнт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Вейпойнт

Компания 12Knots.com - является одним из лидиреров на рынке яхтенных услуг. Компания основана в 2010 году и в настоящий момент активно ведет работу на рынках России (ООО Вейпойнт) и США.

 

Команда 12 Knots это небольшой сплаченый коллектив людей страстно влюбленных в море и свою работу.

 

Кого мы ищем?

  • Активных, разносторонне развитых людей, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией. Мы очень скурпулезно подходим к выбору новых  сотрудников тк нам важно чтобы новый человек органично вписался в уже существующий коллектив.
 

Какие бонусы?

  1. Каждый новый сотрудник проходит обучение в нашей яхтенной школе для того чтобы изнутри понять как работает бизнес и со временем стать профессионалом в этой области.
  2. Мы очень ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании и поощряем новые инициативы.
 

Направления деятельности компании: 

  • Круизы на яхтах Компания 12 Узлов проводит международные регаты и организует отдых на яхтах с профессиональной командой.
 
  • Яхтенная школа. Компания владеет собственным флотом и проводит обучение по управлению парусными и моторными яхтами с последующей выдачей международных прав капитана. Обучение проводится по стандартам IYT на собственных яхтах.
 
  • Аренда яхт. На сайте 12 Узлов вы можете найти самый широкий выбор яхт в аренду, от недорогих парусных яхт до яхт класса премиум. На сегодняшний день в базе числится более 16 000 судов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.